Евгений

народ помогите подобрать оптимальную сборку системньго блока. Для игр. В интервале от 15-20 тысяч рублей.

Никита Климов

Вот тебе сайт DNS, выбирай сам. Вверху стр-цы сайта укажи свой город, чтоб знать точную цену.
Выбираешь что-то: мать, процессор, охлаждение, блок питания, карточку, читай отзывы и комментарии. Информации получишь больше, чем тебе тут будут советовать. Всё есть в разделе Компьютеры и комплектующие.
В крайнем случае, что-то выбрал, прочитал отзывы, выкладывай тут ссылку и спрашивай конкретно.
Могу лишь посоветовать не экономить на охлаждении. Лучше на карточке сэкономь.

Борька Богдан

цена игрового системного блока начинается где то с отметки в 35 - 40 т. р
цена домашнего системного блока как раз впишется в ваш бюджет, но поиграть в некоторые старые и почти во все современные игры ещё с максимальными параметрами не получится...