Yura Borovik

У меня серьезная проблема, смотрите описание.

Максим

Мальчик ты только в 7классе а общаешься уже с матоми! Во-первых не важна нация,а важно само отношение к людям! Во-вторых подумай сам для чего ты плюнул? Что ты хотел доказать? Извинись искренне

Ал
Александр

сейчас не косяч, морозы придут,карантин , то сё, авось пронесёт(не исключат).
но мне не верится что это последний случай.
как говорится таких могила исправит.
как такое в голову пришло плюнуть в портфель?
я бы на его месте насрал бы тебе в портфель)))).

Валерий

Тех, кто плюёт товарищам в порфель, надо держать в клетках, во взрослом возрасте из таких вырастают звери, насилующие и убивающие детей и женщин.

Сашуля

А ты подумай реально над своим поведением! 7 класс - публично ругаешься матом. Попробуй изменить своё поведение к другим.

Фаррахов

У меня тоже такое было,но не может быть такое,чтобы таджики русских из школ повыгоняли....
Так это тебя всего-то из-за плевка???
Извинился и все,дальше как они будут жить на своей совести

Ол
Олеся

Фигня, из-за такой ерунды, или даже что-нибудь похуже не исключают, потому что права не имеют. Но ты бы поменьше вы**ывался, а то в 7 классе с такой репутацией, куда ты дальше собираешься?

Олег

Да...Не повезло...Попробуй доказать,что ты достоин учиться в этой школе(Будь вежлив с учителями,приветлив с детьми и т . д. и т. п.!!!