Юрий Жабров

Пожалуууста помогите, умные люди, которые знают геометрию....: ((( ПожалуйстапоЕ

V - ЭТО КОРЕНЬ ЕСЛИ ЧТО: )

Радиус основания конуса равен 7 V2 см. Найдите наибольшую возможность площадь сечения данного конуса.

И ещё просьба!! ! Обязательно РИСУНОК!!!! Спасибоо....

Юрий Шарга

Проверьте условие. Оно либо не полное либо неверное.

НЕ понятно во первых о каком сечении идет речь. Если о поперечном - то наибольшее это у самого основания. Если об осевом, то оно ничем не ограничено. Только радиусом основания. А всота может быт ьнеограниченно большой.