Св
Светлана

Если закрыть российский границы наступит ли в России голод?

Ди
Дима

А вот нет!

Открой Гугл карты свежие и посмотри на спутниковых снимках на наши гигантские засеянные поля))) )

Мы лишимся только АБСОЛЮТНО всей бытовой электротехники....

Ви
Виталя

При Советской власти все границы были на замке, и что, не сдохли же.

Ел
Елена

нет, люди начнут работать (Эмбарго только на пользу)

Ви
Виктория

Процев на 80 потребляем, конечно наступит.

Zh
Zhenek

скорей всего.
веть у нас своего почти ни хуя не осталось

Wladimir

ООООО даааа.. . в Москве наступит голод. . ))) а мы на своем селе будем питаться как и раньше подножным кормом и продуктами с собственного "фермерского хозяйства"))))).. так что за пределами МКАДа все будет как и до этого.. .

а вообще это не серьезно. . люди просто начнут РАБОТАТЬ!

Галина

Если еще и всех дармоедов выгнать то наоборот, нажремся до отвала.

Вя
Вячеслав

Совок вернётся, как многие и хотели.

Ва
Валерия

А вы сами ответьте на этот вопрос. Если доля импорта всех товаров составляет 45%. А по продуктам, скажем, в Питере, - импорта более 80%.

Дима

А мы бы только обрадовались, появился бы спрос на зерно, мясо. А то тяжело конкурировать с теплыми странами.

Ил
Ильвир

через неделю запасы кончатся и кранты.

Александр

наоборот сделает страну сильнее!!!

Андрей

европа лишится чистых продуктов

Ек
Екатерина

Насколько я знаю, импорт продуктов превышает то, что мы производим...