Екатерина Турчанина

Когда закроют границы России со средней азией?

Павлихин

Это как саранча.. . борются, когда начинает съедать остатки растительности. Со всех бывших республик поизживали славян, работать на машинах теперь некому. Всё у них рушится, всё стоит, вот и саранчуют в Россию. А задумываться никто не желает, а возжелают лишь тогда, когда начнётся как в Англии.

Анастасия

Вы пробовали избавиться от тараканов.

Shuhrat

когда Средняя Азия вновь станет частью России.

Иван

С 2015 года визовый режим.

Stushka

Для этого нужны погранвойска. А где их взять?

Се
Сергей

Никогда. Иначе накроется таможенный союз.

Кристина

Увы, они уже дали корни в России. Это как паразиты, от них не избавишься