Андрей Ковган

как найти чела по дате, месту рождения и И. Ф. О. , раньше 09 за деньги доставала, как чичас не ведомо, не бизнес, - родня

Светлана Тимаева

в Питере эта байда не проходит. только если у вас фамилия такая же. А так-по заявлению в ментовку.

Kristina Archvadze

Со своим паспортом обратитесь в УФМС или там, где Вы проживаете или там где, предположительно, - проживает Ваш имярек.
Напишите Заявление – от своего имени (копию Вашего паспорта – приложат) .
С мотивированной Просьбой об установлении Адреса имярек (в Ваших интересах – УК-ть Ваш номер телефона) .
Ваше Заявление ч/з нек-рое время попадёт в руки имярек.
И, возможно, имярек Вам ответит… или – позвонит.

Источник:
Сам искал в Питере …

Анастасия Левандовская

В справочное адресного стола. В Питере у Московского вокзала киоск был.