Вячеслав Петрачков

Словарик революционера?

Борн. . уверен что кавычек не надо?

Ай
Айгуль

Всё верно, кроме одного утверждения.
Голодомор - это не "преступление Советской власти", а закономерный итог упрямства хохлов украинских крестьян. Да, их согнали они оказались в колхозах не по своему желанию. Но когда они по весне решили посеять только себе покушать - странно было не предвидеть, что с них сперва потребуют выполнения плана обязательных госпоставок (доведенного до них своевременно!) , а "кушать" они будут то, что останется после этого.
Именно так "голодомор" выглядел в рассказах очевидцев, его с трудом переживших, а не в россказнях нынешних украинских политиков: моя мать проводила на Украине лето 1937 и 1938 года, будучи девочкой-подростком.

Некоторые положения требуют уточнения.
Наркомания - это болезнь, но более чем в 99,9% случаев виноват сам заболевший: никто его насильно на иглу не сажал - в первый раз он ширанулся сам.
Гомосексуальность - не столь неотвратимая патология, что "больной" не в силах усилием воли контролировать своё поведение: человек тем и отличается от животного, что не просто безропотно подчиняется своим инстинктам.
Были сфальсифицированы выборы или нет, но среди нашей тёмной массы, именуемой электоратом, тех, кто голосует именно так, как ему посоветовали по ТВ, для убедительной победы этой клики вполне достаточно.

Павел Габур

ну а что, все в принципе верно изложено

4Yngyz Tumaev

Потрясающе!!!

Кирилл

Бред сивой кобылы. Набор слов. Винегрет а не доклад.

Андрей

Ржу-ни-магу.. . Однако это словарь хомяка а не революционера...

Анна Фирюлина

шикарно! узнать бы название сми. хотя догадаться тоже не трудно.