Арчибальд Ледов

Почему у революционеров не бывает детей?

Сергей Артамонов

на митингах все отморозили....

Дмитрий Левандовский

У Сталина были дети, не меньше трёх: Яков, Василий, Светлана
(может быть, еще и незаконные).

Нюрочка Меркулова

Бывают, но, обычно, после революции.

Рискованное это дело быть революционером. Близкие это рычаг на который всегда можно нажать.. .

У Сталина было двое сыновей и дочь, например.

Shuhrat

Бывают

ОК
Олег Крюков

они есть просто об этом, никто не знает

Сергей Бахромкин

Потому что риволюционер их скрывает, что бы на него не было давления через его семью, по факту шантажа.

Roma Mitrokhin

почему, иногда были, но скоро поумирали, многие рождались мертвыми, другие - с шизофренией, сифилисом. говорится, если Бог хочет наказать человека. Он лишает его рассудка. революционеры были против Бога и получили свое сполна

Катерина Д

У них даже родители бывают.

Iriska ))))

по лагерям помотайся посмотрим сколько у тебя будет детей

Александр Карпачев

так же. как и у "воров в законе"))

Наталья Савельева

кто вам сказал, после революций то люди откуда берутся?

Алина Ерёмина

А Удальцов?!

Кристина Ржевская

Возможно, чтобы быть менее уязвимыми. Возможно, женщины их не любят.

Александр Щербаков

Товарищ! некогда детьми заниматься! рЭволюция-дама ревнивая, не потерпит конкуренции!