Roman Kaplya

Скучаете ли Вы по Лене Голубкову?

Ренат Валиулин

ни капельки..

Анастасия Иванова

А что Леня? Его просто сделали крайним. Возможно, потому что, обижаться на него было более безопасно, чем на самого Мавроди. Леня актер и играл ту роль, которую ему дали и за которую он получал деньги.
Вы обиделись бы на актера, который в фильме сыграл бы Гитлера? Может, плодотворнее было бы обижаться на самого Гитлера?

Мария Авалян

он чё мне, мама?

Юлия Литвиненко

Да, пора бы появиться кому-нибудь ещё... Устали ждать, однако...

Гу
Гузель

Соучастник Мавроди должен сидеть, пердеть и радоваться на нарах, что еще живой. Легко ему сошло с рук его клоунада с рекламой МММ.

Де
Денис

халява в душе навсегда.

Елена Косилова

нет не жалею

Руслан Выгодин

Кошмар! На кой фиг он мне сдался)))))