Юлия Бенделиани

Скучаете ли Вы о Сталине?

Олеся Баранова

Как можно скучать, если мы родились после его смерти?

ОК
Оксана Киктевич

Нет.
1. Бандит и убийца
2. Кровавый тиран
3. Развязал Вторую мировую войну наравне с Гитлером
4. Уничтожил русское крестьянство
5. Угробил кучу людей на фронтах войны
6. Создал министерство рабского труда (ГУЛАГ)
7. Кумир быдла, советских рабов и бывших начальников
8. Параноик и псих

Галина

Не напоминайте этого серийного убийцу на ночь глядя!

Ник Тумановский

пора забыть как страшный сон !!!

Ирина Щербина

Хороший товарищ Сталин - мертвый товарищ Сталин.

Денис

Спаси и сохрани!!!

Николай Грешонков

будь трижды проклят это сталин и ленин вместе с ним

Алсу Хакимьянова

Странно - человека, который развалил практически России, отрекся от власти в трудный для страны момент, отдавал лично приказы убивать и гнобил народ, заботу о котором взял на себя, как завещание предков, сделали святым!! !
А человека, без которого мы не выиграли бы Великую Отечественную Войну, который сделал нашу страну развитой индустриальной державой, при котором в нашей стране возникли и оружие сдерживания - ядерная бомба и первые попытки покорять космос ругают и проклинают.
Только абсолютно тупой и безграмотный неуч может поступать так!!!

Евгений Герасимов

Тут половина о Брежневе не слышали, не то что о Сталине...

Анастасия

ты думаешь здесь есть люди которые жили в его время

Алексей Ланкин

Скучно блин а кто это ?

Евгений Топилин

Так запретили же пропаганду нетрадиционного....

Ан
Анастасия

да я с ним и знакома-то не была...

Татьяна Зельманова

А сколько тебе лет, Сталинист?

Сергей Конев

В определенных смыслах - да. Кое-что мужик понимал очень четко.

Олег

нет ..поскольку лично с ним водку не пил ..)

Bad-Boy Sexy-Boy

Правильнее говорить: скучаем ли мы за Сталиным?

Анна

Сколько у нас в стране идиотов! (К задавшему вопрос - не относится).

Евгения Григорьева

Еще как! Ушел - и бухнуть не с кем, и за жись потрендеть.. . Печалька!

Фёдор Волков

я достаточно молод, не застал его при жизни. Но личность весьма любопытная судя по всему

Настя Лощинина

Обретшие власть хотят они того или нет не могут не сравнивать результаты своего правления с теми, кто был во власти до них. Не станем говорить о ельцине и горбачёве, поскольку это исторический сблёв, но нынешние и будущие, если не найдут в себе силы откинуть ложь, которую нагромоздили на имя Сталина, окончательно просрут Россию.

Николай Сущинский

он мне не мать, не сестра и не любовница