Анастасия Головина

Чулпан пожизненно... а кто прийдёт на смену Собчак и Заворотнюк? Приметили уже, может кого?

Дарья Хритоненкова

Чулпан пожизненно... а кто прийдёт на смену Собчак и Заворотнюк? Приметили уже, может кого? → Общество
ответов нет49 секунд назад
Почему Чулпан Хаматова развивается... Филиал фонда в Лондоне, инфраструктура с детьми на местах... и учится в королевской → Общество
ответов нет9 минут назад
Почему все известные называют Чулпан святой, а Артемий Троицкий - своей героиней? → Общество
3 ответа32 минуты назад
Почему Чулпан Хаматова?... и на долго... не только для меня: для общества камень преткновения и моления.. . → Общество
6 ответов45 минут назад
А сексуальность направленная к Заворотнюк некрофилией не попахивает...? Просто задумалось - в классике от 10-ти до 16-ти → Общество
1 ответ1 час назад

Максим Комаров

Не заморачиваюсь на эту тему.