Елена Шувалова

Как только их разоблачили, так они ник супер тролю сменили на "чак собчак". Кто Вас там инструктирует, что за осел ?

или ты думала что твои первобытно общинные приемы формирования нашего сознания будут иметь успех? Ты позоришь творение Ивана 4, ты оскверняешь честь офицера. Продлжай выполнять приказы ослов.

Вам самим не противно? Не называю Вас по известным причинам. Итак смени способы формирования нашего сознания. Не рой себе магилу.

Вразумила ли ты о чем я тебе толкую ?

Митяй Струнец

Можно поподробнее?

Анна Яковлева

Разоблачение-то причем? Этот ник тоже довольно давно используется. . Для ответов..

Людмила Абазина

Уже давно известно от кого чего можно ожидать! Это уже неинтересно!