Ев
Евгений

Сколько по вашему мнению должен стоить этот телефон?

Здравствуйте! Я бы хотела с вами посоветоваться) моя подруга хочет продать мне Афон 4s белый 64гб, но мы не можем определиться с ценой, он был использован 6 месяцев, экран совершенно новый ( она его поменяла т. к разбила) , вместе телефоном, она отдает мне зарядку и коробку, как Вы считайте, за сколько мне стоит его у нее купить?

Krelian Mr

Да ну... сейчас 5 (64Gb) стоит около 30000 рублей, а 4-ый, учесть то, что он уже юзанный (6 месяцев-это не малый срок) и учесть то, что был разбит, то это где-то 10 тысяч рублей (черный был бы еще дешевле)... Но из-за экрана можешь и поторговаться.

Я вот думаю как бы свой за 10-ку скинуть хотя бы.. .
))Никто за 20 кусков у нее его не купит, как пошутил дядя внизу:)) Я за 20 куплю пятый, с 8 или 16 gb

Любовь Красавцева

Обычно подержанный телефон продают за 2/3 цены нового телефона

Значит 18-20 тысяч примерно

Жанна Галькевич

$400 (12000р) это красная цена в этом состоянии

Ирочка Филатова

20000 примерно

Олег Румянцев

не покупать и забыть.... уронила и починила... не известно как телефон будет в эксплуатации... .
между прочим, зарядное устройство и коробка входит в стоимость телефона и это обязательные приложения как и паспорт и инструкция....

Agap Тюряга Klaft

даром не взял бы