Влад Степанов

Сколько будет стоить телефон?

Вот решил покупать телефон, HTC one X. сейчас у нас в магазинах он продается по 25000. Через сколько примерно его цена упадет кто работает в магазина, скажите, на сколько часто там цены снижаются какова будет его цена скажем через месяц?

Евгений Симбирцев

Здравствуйте!
Я в магазине не работаю, но скажу вам точно одно:
Если на данный момент стоимость телефона 25 000 то когда появится модель намного лучше цена сразу упадёт до 19 000 или 19 500 примерно так, а
если телефон будут покупать и покупать то цену поднимут 26 000 или 25 500,25 590.
К примеру:
Телефон сенсерный Champ стоил 2 500.
Его стали покупать так как телефон хороший с WI FI не дорогой и вот уже через 1 месяц цену подняли до 3 500 (я проверяла, так как регулярно просматриваю цены телефонов в магазине) .
Так что если хотите подождите 1 месяц до снижения или поднятия цены.

Ал
Александр

он уже 21000 стоит, HTC One X

Маргарита Шевкунова

Через месяц не изменится, упадет до 20 тысяч через 2 года

Ир
Ириша

долго теже ждать, минимум год, а через год там уже другой телефон появиться.