Ваня Койпиш

можно ли купить чехол для плашета, но для другой фирмы или даже для другой модели, но ставить на другой планшет?

допустим у меня планшет асус тф 300, можно купить для него чехол, например от самсунговского таба, или асеровской иконии, или....

Viktor Lebedev.

Иногда чехол от одной модели подходит к другой модели. Некоторые планшеты делают размерами мало отличающимися друг от друга. Но в каждом случае надо смотреть персонально. Могут не совпадать отверстия для ЗУ, кнопок, наушников и т. п.

Sasha Бабченко

Купить можно, но он не подойдёт.

Сережка Дидковсий

может не подойти