Владислав Сапрончев

Где купить в Уфе Чехол для планшета ?

у меня планшет 7 дюймов и боюсь что разобью но нет ни где для него только для aйпада. Помогите

Степан Коржуков

Любые аксессуары для любых планшетов... Вы сможете купить тут.. .

МобильныйЯ

ул. 50-летия Октября, 3

ежедневно, 10:00-21:00·+7 (347) 298-26-26

=======================================
Мобильный Мастер.. .
+7 (347) 266-93-26
пн-пт 10:00-20:00,
сб-вс 11:00-18:00

Уфа, ул. Революционная, 97

=======================================

Андрей Гришин

Могу посоветовать вам хороший интернет-магазин. https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chehly/chehly-dlya-planshetov вот ссылка на сайт войдите по ней и выберите то что вам нравится. В данном магазине есть широкий ассортимент и разнообразия товаров, так что здесь вы найдете очень много чехлы с разным дизайном.