Ванек Окт

Посоветуйте, пожалуйста, телефон с громким динамиком в пределах 3 тыс. руб. Для пожилого человека в подарок.

Телефоны для пожилых ("бабушкафоны") уж очень страшные. Хочется обычный телефон, с кнопками, но только чтобы орал погромче на вызове. Если можно, то укажите конкретную модель телефона.

Маша

есть специальные телефоны для пожилых там большие кнопки громкие динамики и внесены номера скорой и так далее .

Надежда Бочарова

Обычный кнопочный Nokia САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА!