Елена Коннова

Телефон. Посоветуйте телефон в пределах 8 тыс. руб . Сам понимаете, естественно хороший что бы был .

Вадим Терещенко

LG Optimus L5. Ни в коем случае не берите телефоны брендов: Fly, ALCATEL, teXet, Explay, Highscreen, МегаФон, МТС, Билайн - всё это китайские телефоны.

Алексей

в районе 9ти рублей ЭлДжи Л5,норм, или гэлакси какой-нибудь возьми, зависит от требуемых функций к аппарату

Егор

Если нужен именно ТЕЛЕФОН- это только Nokia? Все остальное это непонятного назначения гаджеты с функциями в т. ч. и звонка. ни кого не хочу обидеть. )))

Ан
Анастасия

я сыну купила flai за 5 тыс .сенсорный телефон .подключен интернет. всякие новороты. говорит класный тел.

Оленька Маякина

сони эриксон лайв вич вокман

Оленька Москва

...я бы выбирал среди 2х HTC Desire C & SE Live with Walkman