Елена Сивохина

в чем логика того что если будешь показывать человеку которого ценишь и втайне любишь (влюблен) что ты со всеми

перепихнуться не прочь? то есть создавать какую то нелепую конкуренцию. Если всем понятно что любовь это альтруизм, внимание, помощь, забота. Откуда тогда такие лажовые методы завоевания у мужчин?

~°°~°°Faurizia°°~°°~, у меня знаешь что не перемешалось? мысль о том что ты и дерьмо это синонимы)

Сереженька, завоевывание может происходить и мирным путем, например мирным объединением территорий. Мужчины хотят быть инициаторами, сильными, мужественными. Так какого же фига тогда одна другой стране вот так сдастся? ) Если я что то сделаю за мужчину я стану феминисткой и сожру его в тот же момент, оно ему надо? о нем же забочусь.

Стиночка Ахмедуллаева

Судя по вашим вопросам, возле вас такой сброд вертится. Разве это не ваш выбор?

Дмитрий Ч

Может он не это имеет ввиду.
Может это просто его манера поведения привычная. Быть вежливым в ответ, шутить, не быть букой. Есть такие люди. У них норма всем поцелуйчики раздавать надо и не надо.
А со стороны смотрится, как создание конкуренции.
Разные стили поведения. Собака и кошка, например.

Света Дедкова

у тебя по моему любовь перемешалась с чувством-ухода за немощным.) )

желание близости с любимым человеком, это нормальнее всех норм норма.

Александр Оськин

Таким методом ему удастся завоевать, только ему же подобных))

Ирина Константинова

ой, не знаю. мне все попадались невлюбленные в меня, но проявляли себя именно так - альтруизм, помощь, забота, особое отношение именно ко мне. мужчины очень разные, но не ангелы. в отношении др. людей дров каждый из них наломал, конечно, я анализирую просто, не осуждаю. и эти "подвиги" в хорошем смысле слова не прекращались после игнора с моей стороны (не грубо, редко напрямую, но явно и однозначно было понятно, что все бессмысленно) . уверена, что ни на что не надеялись и не были влюблены, но веревки вить, думаю, и сейчас могла бы из любого из них. и по-своему люблю, благодарна и уважаю каждого. лучшее, что было в моей жизни.
но я отвлеклась - в общем, будьте уверены, что тот, о ком вы думаете, хотел именно перепихнуться, и десятое дело с кем, с вами или с другой. по-другому даже после отказа себя ведут люди, которые хотя бы хотят конкретно тебя, а не абстрактно секса

Ал
Александр

Подобное, к подобному. Логика самца к самке.