Андрей Стекачёв

я постоянно наталкиваюсь на цыфру 11 что это такое?

Максим Борисов

Надо внимательнее смотреть под ноги тогда и наталкиваться не будешь...

Светлана Молчанова

Это барабанные палочки, готовься в армию.

Олеся

твоя программа

Eugenia Sokolova

Знаки судьбы, хах. Попробуй в любом генераторе случайных чисел свою "11". Если выпадет 5 раз подряд - это уже нечто. А так, может ты зациклен на этой идее и амечаешь только цифру 11. У меня так было с 13. Попробуй больше внимания уделять окружающим числам.

Игорь Игорь

Не не, тут другое, 11 - это классы, которые тебе следует заново пройти)))

Са
Сашенька

может быть, это предупреждение от Учительского Бога: напишешь два раза слово "цифра" через "ы" - получишь два кола?))

Дмитрий Шашков

К смерти близкой

Евгений Суворов

Что тебе нужно одиннадцать раз написать слово ЦИФРА через буковку И