Sergej Ustinov

ИЧП «Лида» заключило договор с ремонтно-строительной компанией «Инвест-холдинг» на производство ремонта, перепланировку

ИЧП «Лида» заключило договор с ремонтно-строительной компанией «Инвест-холдинг» на производство ремонта, перепланировку и дизайн помещений, арендуемого под ИЧП здания, представив необходимые для этого чертежи и документацию. «Инвест-холдинг» не выполнило в установленный срок намеченных в совместном договоре работ, кроме того, часть работ была выполнена с отступлениями от чертежей представленных заказчиком. В исковом заявлении ИЧП «Лида» просит взыскать с РСК «Инвест-холдинг» неустойку в размере 2,2 млн. рублей. В своем объяснении представитель «Инвест-холдинг» , ссылается на те обстоятельства, что ИЧП «Лида» со своей стороны нарушило договор поставки для производства необходимых работ по договору строительных материалов, а часть материалов была поставлена несоответствующих по качеству.
Определить предмет доказывания по делу, и какие доказательства необходимо представить сторонам в арбитражный суд.

Ев
Евгения

предмет доказывания : исполнение сроков по :договору подряда, доказательствами могут служить для ответчика акты и экспертиза материалов, которые они считают бракованными, а истец приносить отгрузочные сертификаты на поставленный товар