Skif .

Можно ли заключить такой договор

К
ДОГОВОР СТРОИТЕЛЬНОГО ПОДРЯДА N 45
(ДЛЯ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ _________________________)

г. Москва "__"______________2012г.

"Заказчик", _________________________________________________, с одной стороны, и ООО «Твой Дом» ,
именуемое в дальнейшем "Подрядчик", в лице Иванов ЕЕ, действующего на основании устава,
с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По настоящему договору Подрядчик обязуется выполнить на свой риск собственными и/или привлеченными силами и средствами строительные работы в соответствии с приблизительной сметы и всеми документами для выполнения работ, проектной документацией и перечнем работ Работы будут производиться по адресу: ___________________________
___________________________________________________________________
1.2. Заказчик обязуется создать Подрядчику необходимые условия для выполнения работ, принять их результат и уплатить обусловленную договором цену.

1.А. ХАРАКТЕР ВЫПОЛНЯЕМЫХ ПОДРЯДЧИКОМ РАБОТ.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

2. ЦЕНА РАБОТ ПО ДОГОВОРУ

2.1. Цена работ по договору составляет согласно смете _____________________ без учёта НДС.
Оплата цены работ производится в следующем порядке: Задаток в размере 50%(от стоимости договора) выплачивается в момент подписания договора и каждый этап выполненных работ.
2.2. Цена работ не включает в себя стоимость материалов, необходимых для выполнения работ. Дополнительно
приобретаемые Заказчиком материалы не уменьшают цену работ, установленную в пункте 2.1 настоящего договора.

3. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПОДРЯДЧИКА

3.1. Выполнить своими силами и средствами все работы в объеме и сроки, предусмотренные в настоящем договоре и Приложениях к нему, и сдать работы Заказчику. Выполнять работы в соответствии с проектной документацией либо по своему усмотрению без проектной документации .
3.2. Осуществить приемку, строительных материалов, изделий, конструкций.
3.3. Нести ответственность перед Заказчиком за не сохранность предоставленных Заказчиком материалов.
3.4. Нести ответственность перед Заказчиком за надлежащее выполнение работ по настоящему договору его субподрядчиками в случае их привлечения.
3.5. При выполнении работ по настоящему договору не изменять в одностороннем порядке график производства работ в сторону продления сроков их выполнения.
3.6. Выполнить в полном объеме все свои обязательства, предусмотренные в последующих пунктах настоящего договора.
3.7. На Подрядчике лежит риск случайного уничтожения или повреждения результата работ до момента сдачи его Заказчику, кроме случаев, связанных с обстоятельствами непреодолимой силы.

4. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ЗАКАЗЧИКА

4.1. Заказчик обязан передать объект в согласованный срок Подрядчику по акту, подписанному обеими сторонами, на период выполнения работ на объекте по адресу _______________________________________, в котором будут производиться работы, а также создать Подрядчику следующие необходимые условия для выполнения работ:
Поэтапная оплата работ (после каждого этапа) .
4.2. В течение трёх дней после подписания настоящего договора Заказчик обязан представить Подрядчику следующие документы: проектную документацию, акт о передаче объекта, беспрепятственный допуск на объект рабочих Подрядчика и т. п.
4.3. Заказчик, обнаруживший при осуществлении контроля и надзора отступления от условий настоящего договора, которые могут

Айдай

Отстань..)