Екатерина Скокова

был заключен предварительный договор, для дальнейшего заключения договора аренды...

Был заключен предварительный договор, для дальнейшего заключения договора аренды (после получения одной из сторон - арендодателем свидетельства о праве собственности на здание в 2010 году) на сегодняшний день ( 2012 год) не ясно получено ли свидетельство или нет, как из практики можем ли мы расторгнуть такой договор, по условиям договора только за неисполнение условий договора, а если они действительно не получили свидетельство, наши действия, сидеть и ждать когда получат либо.... в суд идти за расторжением.... подскажите кто сталкивался... спасибо!

Варвара Варя Саргсян

Ждете разумный срок и расторгаете договор через суд. А вообще сложно что-то сказать не читая сам предварительный договор.