Юлия Ха

Можно ли заключить договор аренды на транспортное средство с несколькими арендаторами.

Подскажите пожалуйста. Можно ли заключить договор аренды на транспортное средство с несколькими арендаторами. Просто машина в режиме такси будет использоваться и пользоваться они будут ей по графику.

А почему я должна была получить лицензию? Это же не я от такси.

Артем Суюшев

Можно. Только с каждым водителем будет отдельный договор.

А Вы уже зарегистрированы в регистрирующей палате, получили лицензию в Министерстве Транспорта?