Елена Петрова

Аукционная документация!! ! На право заключения договора аренды!!!

Можно ли в аукционной документации на право заключения договора аренды муниципального имущества установить только определенные виды деятельности в арендуемом помещении? Т. е. если прописать в аукционной документации, что помещение сдается для кафе, то только для кафе оно и используется?

Екатерина Афанасьева

Да, если написать, что для кафе, то только для кафе и использовать. А если Вы ещё чем-нибудь желаете там заниматься, то это тоже нужно в договоре указывать.