Владимир Соседов

Как заключить договор с отбывающим наказание?

Подскажите, разрешено ли тюремными правилами, заключение договора с заключенным во время свидания? Или каким образом можно это совершить?
Нужно заключить договор аренды на квартиру знакомого, осужденного на 2 года. . Так выйдет - хоть будет на что начать жить

Нурзат Алымкулова

так пусть сам напишет доверку и удостоверит у начальника тюряги

Валентинка

пускай он выпишет доверенность на кого-то и этот кто-то заключит с вами договор откроет ему счет в банке и деньги за аренду будут идти на счет в банке

Дмитрий Левандовский

Выдает доверенность на представление интересов и привет.