Света Светлана

Авто-мото, где в системе питания двигателя (турбодизель, Ниссан Патрол) , может скапливаться вода? (...)

На морозе ниже 12 градусов машина стабильно не заводилась уже пару лет. Неделю назад долго ее прикуривали от другой - она прочихалась и стала нормально заводиться на морозе. Может быть, что где-то вода замерзала, а мы эту пробку случайно все-таки пробили? /сам мотор и свечи в отличном состоянии/

Павел Горбелев

в топливном фильтре

Оксана Шуравина

Вода скапливается в баке, в фильтре-отстойнике .

Виталий Бондаренко

В топливном фильтре дизельных авто обычно есть отстойник со сливной пробкой

Александр Хаманов

в баке, фильтрах и интеркулере..