Алишер Сафаров

Сколько ещё будут спрашивать, чем тосол отличается от антифриза? У меня уже мозг отсох одно и тоже печатать))

David Region

Фсем не переотвечаешь!!)))Не парься, проходи мимо!!))
Да и посылай ФСЕХ в ГУГЕЛ!!)))))

Ксёна Кошка

чем отличается ксерокс от копира?
подгузник от памперса?))

Stasevich Parketisto

Пусть другие мучаются с ответами на тосольно-антифризные вопросы)))

Ан
Анастасия

Много лет будут называть, так повелось, тебе не режет слух: бутерброд с маслом, ксерокопирование, джипы и т. д.

Furkat

отправляй всх СЮДА и пущай читают))

Надежда Карабец

Да ептыть, антифриз-"Акира", в канистре с иероглифами, по Русски тока 1 небольшая наклейка, тосол-какая-то фигня, хоть и красного цвета, но производства Дзержинск и на сотку дешевле, или ваще че-то синее для ВАЗа тока-даже предупреждают 🙂

Алтын Касымбеков

Дык ить зима на дворе! Одни спрашивают про тосол-антифриз, вторые-не заводится, а третие-печка не греет. Летом будут другие вопросы )))

Горшков Александр

Всегда, т. к. никогда все не поймут, что ТОСОЛ это и есть антифриз.

Nura Ledi

тосол - коммерческое название антифриза производства лужского завода

Настя

Дружище! Советуй пробовать на вкус .)))))

Денис Лихой

Я четыре года консультировал в "Компьютеры, Интернет" и понял, что нужно создавать базу шаблонов-ответов. Так у меня появилась папка "Для чайников" и в ней текстовые файлы на очень многие, часто повторяющиеся вопросы пользователей.
Главное - не полениться. Увидел вопрос - щелкнул в папку, открыл нужный текстовый файл, скопировал ответ и готово.
В чем прелесть - можно в спокойной обстановке один раз НЕ торопять расписать очень популярно, грамотно и занимательно. Ну, а если Вы азартный человек - то Вам гарантированы оценки и "Лучший Ответ".

Артур К.

антифриз оригинал. тосол аналог для вазов. дешево и цердито

Виталик Львов

а то я про них только на стекле автобуса читала))))

Елена Коптелова

У антифриза состав другой, и температура кипения. Погугли, все прочитаешь

Ирин@ (Esther) Черновол

все тосолы и антифризы состоят из зтиленгликоля и воды, ни один производитель ничего другого ещё не придумал и вряд-ли будет этим заниматься, причем это совершенно бесцветные жидкости, а в разные цвета их красит опять же производитель чтобы затуманить нам мозги. А поскольку состоят они из одинаковых веществ, ВСЕХ ИХ МОЖНО СМЕШИВАТЬ НЕ ВЗИРАЯ НА ЦВЕТ!!!!