Ка
Карина

Нужен совет. Стоит ли брать пятигодовалый Great Wall Sailor? Какие у него слабые места? Как с запчастями?

Маша Иванова

Запчастей на 5-летних китайцев, подходящих ТОЧНО по размеру-уже ТРУДНО найти, слабые места-это Китай, металл-отвратительный, качество сборки-тоже. Брать такую-НЕ СТОИТ!!!

Vasliddin Saitov

каждая иномарка рано или поздно становиться опелем....

Ал
Александр

Я так понимаю ты хочешь на нем грязь месить? Рыбалка, охота? Или нет...

Умар Гафаров

Нет лучше не связываться с этими китайскими авто запчастей не найдешь тем более на сайлор

Алла Пылаева

стоит ли поменять ланцер 9 2005г на Great Wall Sailor 2006?