Артём Снетков

В России смешанная экономика? или какая?

Евгений Слащилин

В России на данный момент времени сложилась переходная смешанная экономика. Но стоит подчеркнуть, что смешанная экономика существует практически во всех развитых странах мира.

Анна Кузина

Вообще читал, что в России смешанная экономика, но в этом сильно не уверен. есть предпосылки к рыночной.
Читал про смешанную вот здесь, полностью согласен с автором
http://www.kritika24.ru/page.php?id=9117

Надежда Дюльгерова

Смешанная экономика
В третьей, заключительной главе, в качестве примера даны три модели смешанной экономики наиболее развитых стран. … На данный момент Россия только переходит от командной экономике к рыночной, поэтому перед ней встала проблема, какую модель развития рыночной.. .
vsempomogu.ru