Df
Dfbnmmmm

Безработица очень сильно ощущается на Западе или СМИ преувеличивают?

Al
Alexey

Не преувеличивают СМИ. Безработица коснулась запада, причем весьма ощутимо. Все больше людей работают временно, все больше молодежи не может найти рабочее место после окончания своего обучения.

Kamila

Безработица в России, больше чем за рубежом!

Се
Сергей

ваши сми вообще нас давно уже похоронили. и вы бы сильно удивились приехав к нам что жизнь у вас и у нас отличается как небо и земля! а безработица... как без неё.безработных и у вас полно. но нет такого о чём трубит ваша насквозь брехливая пропаганда!