Александр Бочаров

От меня бегут мужчины, и замуж не берут!

Esen Umarov

Если фото ваше на аватаре, то могу сказать вам честно - вам сделано на одиночество. И мужчины от вас будут шарахаться как бы вы себя не вели - хоть доступно, хоть нет. Вы можете верить в это или нет, но то, что сделано оно будет действовать.

Владимир Баландин

Значит вы чересчур требовательная или с мужским характером - станьте нежнее и мужчины к вам потянутся.

Юлия

Экстремизм. Решительный, но неправильный поступок. Отсутствия равновесия. Давление. Отказ идти на компромисс. Слишком бурная реакция. Разногласия. Напрасно потраченная энергия. Отсутствие контроля. Частые смены настроения. Неумеренные страсти. Несдержанность. Неподходящее поведение. Импульсивность. Конфликт интересов. Нерешительность. Разум и эмоции не находятся в равновесии. Стресс. Столкновение противоположностей. Безнравственность. Угрозы на ветер.
Ситуация и совет: Вы поступали неблагоразумно, и теперь предстоит расхлёбывать последствия вашего поведения. Ваше неумение сдерживать свои аппетиты может привести к печальным последствиям. Отсутствие сексуальной верности может стать серьёзной проблемой во взаимоотношениях с партнёром. Ваше навязчивое желание добиться цели любыми путями может привести к тому, что вы будете вдаваться в крайности, лишь бы получить желаемый результат. Нежелание идти на компромисс может привести к возникновению проблем.

Настенька Новикова

тут и гадать не нужно у вас сильный характер, чтоб мужчина с вами остался он должен быть слабее вас, да, и ещё.никакой это не подклад. а вот измена может быть или мужчина ваш что то наделал.

Andrei Tango

проанализируйте свою жизнь, и с чего пошли неудачи с мужчинами, с чем это связано? ! Может дело не только в мужчинах, но и в Вас самой?

Татьяна Глухова

Вопрос – почему мужчины не хотят жениться, задают больше женщины, которые сами не могут измениться, но при этом очень хотят, чтобы поменялся их партнёр и сделал ответственный шаг. Эти семь пунктов действительно работают. Пользуйтесь на здоровье. И пусть ваши мечты о счастливом браке осуществятся поскорее.