Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Помогите .Мужчины бегут от меня... может порча? и сейчас есть достойный рядом?

и сейчас есть достойный рядом?

Иван Емельянов

ну судя по фото не чего удивительного, если вы и в жизни такаяже то всё закономерно

Наталья Макеева

Конечно тут дело в порче. Разве другие причины тебе знать не хочется. Вот и заклинило твое воображение на поиске порчи. Чисто бабский вариант неудач.