Кармен Кинтеро

дайте данные хорошего целителя который мог бы лечить дистанционно..

Св
Светлана

для каких целей спрашиваете? что Вас беспокоит?

Гульнура

напишите диагноз врачей...целители тоже не за всё берутся и не всё поддаётся дистанционному воздействию...

Св
Светлана

ты не тут спрашивай а держи цель в голове и он сам тебя найдет чудным образом

To
Toru

В соц сетях хорошие целители не сидят у них и так много народу . По сарафанному радио надо узнать где есть хорошие целители а не в интернете.