Екатерина

Где выгодно купить Iphone 5? Помогите!

Хочу приобрести новый Iphone 5. Посоветуйте где можно его купить 16 ГБ нижу 19 к. Или с Америки или посоветуйте в России.
Кстати можно ли верить компаниям в Америки, предлагающие по очень дешевой цене оригинальные айфоны, но сначала надо типо сделать предоплату 7- долларов?!? ?

Помогите, посоветуйте

Людмила Гошко

В Америке. они тебе присылают залоченый телефон, а потом ты его за небольшую доплату разлочиваешь и вуаля. Это получается явно дешевле чем покупать в России и менее рискованно. А низкая цена для Американского магазина - это нормальная цена для американского магазина) удачи!