Света

Устраивается флэш-моб в городе Симферополя в Аэропорту те кто хочет поучаствовать пишите в Л с!)))

Александр Скворцов

а вы не боитесь что этими безрассудными акциями можете кого нибудь напугать до смерти.. . если у кого слабое сердце? не боитесь? вся подобная грязь к нам из америки. пусть там свои мобы проводят. чем ерундой заниматься, лучше бы помогали нуждающимся или противостояли нынешней путинской власти. вам в этой стране жить....