Александр Бисяев

я хочу знать все о консервации персика в консервном производстве

Виктория Разумнова

Делаю так: Кипячу воду. Выбераю не очень спелые, но хорошего качества персики, мою и в рушлаге опускаю для прогрева в кипяток минуты на 2-3. Вынимаю и складываю в стерилиованые 3-х литровые банки. Банку заполняю до верху персиками и пересыпаю сахаром, 750 гр сахара на 3-х литровую банку. Заливаю тем же кипятком. Закатываю стерильной крышкой и под шубу, (крышкой вниз) тчательно укутываю, пока не остынут.

Вiолетта Гущенко

Я тоже!... сходите на завод где эти персики готовят и посмотрите....))

Марина Александрова

Есть такая информация в ТУ и ГОСТах - посмотрите там.