Алексей Маширин

Что значит быть занудой, опишите?

Максим

это когда спрашивать - что значит быть занудой

Алина Землевская

постоянно в плохом настроении -ничего тебе не хочется .. все тебе не нравиться никуда не хочешь ходить .. сидишь постоянно в монитор пялишься и говоришь что у тебя какие то свои никому не понятные проблемы

Виталий Петренко

Куча тупых вопросов, пытается спорить, тупит... зануда значит Нудит (жалуется, бурчит)

Екатерина Кошель

ничего интересного не рассказывает в общении задаёт глупые вопросы короче это значит с человеком скучно общатся