Руслан

Как можно разрядить свою злость на баб? что то изнутри она выедает.

Ни
Никита

Головой АпСтеночку....

Антон

Лучше ренажерный зал, а потом посетить сауну бе пошлости и алкоголя, чисто попарится.

Ан
Ангела

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Маргарита Алексеева

Это наши неудачи. Наши промахи и непонимание. Злимся на себя, выплескиваем на других.. .
Это - нежелание принять, согласиться, уступить. Эгоистичное стремление к правоте во всем любой ценой.. . Затмение рассудка.. .
Злость - производное страха и слабости. Зачем злиться сильному и уверенному в себе человеку?
Если с ней не бороться, злость по кусочку выедает душу.. . Заменяя пустоты цинизмом, вульгарностью, жестокостью.. . Чтобы перестать злиться нужно попробовать изменить себя.. .
Зло непобедимо без понимания черного и белого, хорошего и плохого.. . И без желания дать шанс себе стать добрее… Без осознания нужности этого шага…
Человек добр, если всем доволен. В принципе, проблема решается просто. Казалось, достаточно утолить минимум желаний… Но!! ! На самом деле есть еще жадность и зависть, глупость и лень… И это – полноводные реки, непрерывно пополняющие человеческое море злости.. .