Галина

Мне совершенно все равно что будет завтра… , я правильно Живу?)

Виталик Львов

Ты наверное только что травки покурила) да?

Black Falkon

Я живу так же)) ) Привет, подруга))))

Надин Бирюкова

Нет, конечно!! ! С таким подходом завтра может и не быть!!!

Екатерина Кречетова

НЕТ, о с... се нада заранее планировать!!!: -)....

Евгения Мяус

прально жить надо сегодня ведь завтра ты можешь не проснутся

Елена Пчелина

правильно! молодец! так и надо жить! ! поддерживаю! ! Хорошего вечера и настроения!

Иван

то, что вас это не особо заботит-хорошо. ничего нельзя изменить в прошлом, а тем более в будущем.
но все, что вы делаете сегодня-это залог возможных (будущих) жизненных ситуаций.

Владимир Богданович

Пфф. А КАК Ты живёшь СЕГОДНЯ?? ? вот вопрос, ответ на который ответит на Твой вопрос
Если живёшь одним днём по-человечески, то есть как Человек (с большой буквы) , то и флаг тогда Тебе в руки - всё, значит, нормуль. А если не думаешь о последствиях своих плохих поступках, то и цена Твоя тогда ноль

Сергей

Правильно если завтра не надо просыпаться.

Светлана Даниличева

фцелом правильно, но, возможно, недолго))