Юрий Носиков

Мне психологи говорят постоянно что я не правильно живу, а как жить надо?

Каждый раз мне психолог задаёт вопросы чти\об узнать о моей жизни и потом решить мои проблемы. Я задаю всегда тоже вопросы, если ты в жизни успешеый человек и у тебя есть жена или же муж то что ты тут делаешь. Занимайся своей семьёй и не лезь в чужую жизнь, я же в твою жизнь нос не сую .

Роман Громов

Ты желаешь поговорить об этом?

Салават Буляков

Нечего к психологам ходить))

Вадим Чугин

Если это психолог, ему положено по профессии совать нос) Вопрос в другом, зачем вы к нему ходите?)

Ксёна Кошка

1.не ходи к ним. .
2. хочешь знать что делать? напиши в личку

Johnny

Вот именно так - неправильно и надо жить, потому что по правилам живут только идиоты:)))

Anvarjon

Это ТЫ считаешь, что выносишь психологу мозг.: -)))Тебе от этого легче? Ну и славно. А для него - ты просто кусок хлеба с маслом. По-больше бы таких клиентов. Так что, обращайся по-чаще. Психологу есчо надо семью на отдых вывезти.: -)))))))