Л2
Лана 2029

Назвала парня пидорасом. Что ему теперь сказать?

Перезвонил, сказал, что завтра встретимся и посмотрим, кто пидорас, а кто нет) как ему завтра дерзко ответить? ) парень НЕ мой! Извиниться не вариант.

На
Надежда

Скажите ему, что на правду не обижаются

Владимир

вы еще живы)) странно

Ss
Sssss

А зачем же на зло опять злом отвечать, ты унизила человека может хватит храбрости и ума попросить прощения

Анюта

А если драться полезет?

Св
Светлана

оу... ну скажи что он: _мундоблятская пиздоболина илм вот вариант)) -детка, да ты космос, я тя хочу! -точно собьет с толку) ахахаха
ну или пяткой в нос)))))))))

Юл
Юлия

Добавь к этому слову прилагательное "гнойный"

Нина

ну ты его окликни типа "стой пидарюга! "... палюбасу попадется

Ан
Анастасия

За слова ответить придётся. И это тебе повезёт если он тебя просто выебет, я бы за такие слова в больницу шлюху отправил.

Юл
Юля

сначала научись слово ПЕДЕРАСТ правильно писать а потом уже хами

Ан
Анюта

Ты сама шлюха, поэтому вокруг тебя одни пидарасы