Natalya Karanevich

Нет, ну пидорасом меня назвать я понимаю.. когда это ревностная шизофрения, да?

-женская. Одна тут задыхается от зависти уже

но шоб мужик меня обзвал пидорасом??.. ыы.. это надо чевото выпить токово.. Господи. че вы жрете то такое, а.

Запомни, Украина. Россию гнуть бессмысленно.

спокойных снов. ы.

да наср мне что ты скажешь

не волнуйтесь

Юля Богданенко

таблетки не забудь выпить.

Любаня Смульская

прими это как комплимент от мужчины, который хочет восхищаться анальным сексом с тобой! и это слово вмиг поменяет свой смысл и поднимет твоё настроение ...

Кристина Петросян

Не обижайся киска.

Galina Viktorova

Откуда такое берется

Mint Wind

а может это констатация факта?

*** Натали ***

го валяться в снегу как в навозной куче и хрюкать на всю улицу, девочки?

Ай
Айгиз

На Гоа козлов не обращают вниманья, Ты не видешь чо он с горы, его бы на Урал и жопу промыть, солярой

El Camino ***

Ой, че скажу, че скажу щас
Не промахнись тльк