Марина Авдеева

Это может быть шизофрения?

меня жутко раздражает кода мне говорят про семью и детей про всякие эти естественные процессы, а когда я вижу беременную женщину меня начинает воротить и я начинаю психовать и раздражаться и если мне это начинают навязывать я могу сделать плохо или убить вообще, но пока до этого не дошло

Ксения Фёдорова

Батюшка, да вы извращенец..

Марина

Почему сразу шиза? Вполне может быть невроз. А невроз бывает даже у домашних животных. Причиной данного заболевания является стресс, который ты когда-то решил утаить и забить на него. Вот он тебя и донимает сейчас. Открою тебе маленькую тайну, невроз еще и лечится без каких либо последствий, то есть полностью обратим. За какое время? Ну максимум месяцев 9 и на всю жизнь забудешь о своем недуге. А так ты только себе хуже делаешь. Так что иди к врачу-психотерапевту и как можно быстрее. Если нет денег на психотерапевта - к обычному психиатру. На учет он тебя не поставит и овоща делать не будет, а вот лечить будет.

Ильшат

Это явно не шизофрения. Возможно у вас боязнь ответственности, семейных ценностей. Если сильно беспокоит - всегда можно обратиться в психотерапевту. Хоть вон в клинику минутко, там по скайпу консультируют, вам этого будет достаточно, мне кажется

Елена Авдиенко

ну пока не шизофрения... но лечиться надо...