Sergei

Что это было?У меня шизофрения?

Иду по школе,к подруге,знаю её одноклассников,в коридоре темновато,и тут слышу что её одноклассница зовёт меня(голос её) она сказала "Алёна" как будто звала меня,что бы что-то либо спросить либо сказать,я повернусь но её не было,позже оказалось она была на другом этаже,что было вообще?о_о никогда такого не было

Александр Антошин

Если голос звучал в затылочной части головы, то это телепатия. Если по центру, то расщепление личности. Бывает.)

Андрей

скоро мы все ошизеем