Иван

Что то мне боязно а вдруг у меня это шизофрения!?

Вл
Владислав

делом займись каким-нибудь - отвлекись.
ну или сходи проверься, если сильно мысль достает...

Денис

она передаётся только по гинетеке, спросите у бабушек и дедушек болели ли они шизофренией, или их предки, и можете спать спокойно.

Юл
Юлия

а что переживать?: ) 99% из нас скрытые шизофреники: )
Добро пожаловать в наш диспансер!

Атёнак

Лучше быть белой коровой, летящей посреди клина чёрных лебедей )
Вообще "нормальных"...не существует... есть только среднестатистические.. .
их их черты меняются вместе с законами социума.
А прочтя медицинский справочник, любой думающий и чувствующий человек найдёт у себя часть симптомов шизофрении.. .
Пока не опасен для себя и для окружающих - всё в норме.)

Евгений

Боишься ?..Правильно, бойся.

Ек
Екатерина

ты их просто не видел !!!наврятли ты смог это написать