Стас Барткус

как можно забыть любимого человека?

Анастасия Елисеева

забыть любимого не возможно, нужно поменять отношение к нему, к воспоминаниям.

Александр Тарханов

Это очень сложно сделать

Александр П

Если тебя обидел и бросил любимый человек и его надо забыть, предлагаю 2 варианта: первый - найти в любимом недостаток, который вызывает хотя бы недоумение, довести недоумение до омерзения и возненавидеть за этот недостаток любимого. Второй - страдать за ним (любимым) так сильно, чтобы за это возненавидеть себя. В любом случае путем преувеличения чего-то доводить ситуацию до максимального накала чувств, лучше - до абсурда. Еще способ - выйти в поле и орать во всю силу, пока голос не сорвешь, повторять ежедневно до изнеможения. В итоге - понимаешь, как нелепо твое страдание и желание обладать бывшим любимым (после этого он уже не любимый, отношение к нему меняется) . Снимаешь с себя траурные одежды и радостно идешь вперед с широко открытыми глазами, чистым сердцем и пустой головой. Ты свободна. Не будь эгоисткой - отпусти человека! Получишь новую любовь!