Мария Блинкова

Я не могу забыть любимого человека

помогите пожалуйста, я встречалась с человеком расстались.. я его легко забыла а тут вдруг я влюбилась когда мы случайно с. я её легко забыла а тут вдруг я влюбилась когда мы случайно с ним встретились он меня сильно оскарбил я хочу его забыть немедленно все способы перепробовала не получается... что делать?

Л1
Любитель 1

оля, это все пройдет. Просто у тебя вероятно проснулась какая-то настольгия по нему, когда вы с ним встретились после расставания. Это не любовь. Тем более зачем тебе парень, который тебя оскорбляет. Разве ты этого заслуживаешь?

Юрий Бабий

Зачем его забывать . Что за стереотип такой над собой издеваться если нравится то люби его а то что оскорбил ну не знаю как можно оскорблять девушку тем более если ты ей нравишься. Поговори с ним может у него в этот миг были проблемы и он сорвался на тебе. Не так часто в жизни нам встречаются люди которых мы любим. Удачи и непадай духом)

В*
Виктория ***

Лучше не надо в дальнейшем пойдут оскорбления за оскорблениями на себе испытано.. . Лучше отвлекись и займись собой и всё само пройдёт либо вспомни плохие моменты с этим человеком