Света Козлова

Это правда так больно?

Здравствуйте, я уже задавала вопрос по поводу отношений с девушкой, и хочу спросить ещё кое что. Скоро будет месяц как мы с неё встречаемся, и она предлагает провести мне дефлорацию, но мне так страшно, с одной стороны я боюсь сказать её нет, и обидеть её, да и хочется немножко нового почувствовать в постели. А с другой мне очень страшно, все эти рассказы про огромное количество крови, и дикую боль, в общем подскажите правда ли это так больно и так страшно, и что можете посоветовать, что бы сгладить неприятные моменты

Елена Золовкина

На самом деле - больно читать подобные вопросы.. .
То-ли Тролль... То-ли полная Дура.. .
Чего тебе ещё не хватает в этой Жизни?? ? Которая даёт тебе всё...

Таня Кремнева

а чем она тебя будет лишать? Пальцами? или бананом??)))

Екатерина Сазонова

Тебе лет сколько?