Dima

Дневники вампира женский или мужской сериал?

Андрей Кузнецов

Я бы сказала, что целевая аудитория - девочки 13-15 лет, так же, как фильм "Сумерки"
Если нужно, могу хорошие сериалы посоветовать)

Ирина Никифорова

Думаю в основном женская аудитория, среди которых в основном девочки-школьницы от 12 лет.
Я тоже смотрю этот сериал. только в отличии от его постоянных зрителей, не фанатею от этого сериала, и с нетерпением жду развязки, потому что этот сериальчик взрослому человеку, даже если это девушка, быстро надоедает.

Ал
Алёнка

Тоже самое что и Сумерки.. . делайте выводы.

Ко
Константин

Мне пофигу, я и детские смотрю)

Алексей Сладких

я считаю не стоит делить его на мужской и женский, среди моих друзей его смотрят как парни так и девушки. Девушек более захватывает любовная линия сериала, а для парней припасли побольше экшна и крови, лично я советую посмотреть этот сериал.

Алексей

Аудитория разная, поделить вряд ли можно) Но все же больше женский, я думаю. Все эти вампиры-кровь-любовь...)

Anton V. Merkulov

В этом сериале основная масса девочек от 13-16 лет которые сходят с ума от красавчиков которые играют в них.

Anar Guliev

подростковый

Марина С...

девушкам, для мужской или более взрослой аудитории больше подходит сериал Древние